Вернется ли Владимир Машков к съемкам в фильмах?

Худрук Театра Олега Табакова Владимир Машков сообщил, когда вернется к съемкам в кино. По словам артиста, он может появиться на больших экранах только после того, как наладится его нынешняя работа.

АктерыКинофильмы
Oleg
Редактор. Журналист. Музыкант. Меломан. Болельщик.  · 30 июл 2019

Думаю, актера такого уровня можно завлечь интересным проектом. Если предложат действительно знаковую роль в стоящем фильме, то Машков может вернуться хоть в ближайшее время. Хотя сам он четко обозначил приоритеты: сейчас важнее наладить работу в "Табакерке".

Мы не можем знать этого наверняка, но лично я считаю, что да, вернется. Все-такии в кино платят очень приличные деньги, с чего бы ему от них отказываться) Уж точно не из принципов, после того в чем он уже успел сняться...

Вперёд в кино 🔐🙇🏻‍♂️