Верите ли Вы во "вторую половинку" или люди вместе просто потому, что им так удобнее?

ПсихологияСекс
Антон Горелов
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 15 мар 2019  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

"Вторая половинка" актуальна для  людей с определенными характеристиками: этики с наклонностями к образованию союзов имеют больше желания. А для ярких индивидуалов - лидеров это не так актуально. Соответственно наполнение союзов разное - от компенсации до противостояния.