Верите ли вы в возможность излечить аллергию внутренней работой, с помощью саморегуляции?

МедицинаАллергология
Центр Доктора Ермошина
Александр - реабилитолог в социальной сфере...  · 10 окт 2021
Здравствуйте. Простите за встречный вопрос: УМестно ли называть верой — необходимое в любом деле, Знание? «Там где есть религия — там нет науки». Но ответ на вопрос о пригодности саморегуляции при аллергии — ДА. И примеров предостаточно, но они в «потайных» местах.
Приведу один из мало известных примеров одоления "аллергии", астматической "природы": кому-то, может оказаться до-ста-точно, овладеть одним из методов саморегуляции - дыхательной практикой=гимнастикой К. Бутейко и многолетняя статистика подтверждает успех.
Для одоления кожных видов аллергии есть иные "ключи". В данном случае, не только само-регуляционные.
Результаты моих исследований многих возможностей саморегуляции, в 185 статях, вот одна "Тайны личного опыта 40-летних тренировок сил для омолаживания".
Так вот, саморегуляция при аллергии, - в очищении многими способами, (почему-то, ставшем «тайным», Знанием), по одной из версий — печени.
А иммунитет, упомянутый иными "ответчиками" - некое следствие недостаточного умения управлять 12 основными и 9 защитными системами организма. Начинается оно (УМелое управление) с правильного питания, успешно предотвращающего т. н. "зашлаковку", продолжается физкультурой, а там и до завершения, может оказаться, «рукой подать».
Об этом мои статьи.
Я не врач, но медицину изучаю "не на страх, а на совесть". Она скрыта в поиске и устранении причин хворей. Второе ВО по специальности (широкого профиля) "Реабилитация в социуме". Изучаю и проверяю на себе различные способы самопомощи, имеющие почти прямое отношение к разным отраслям медицины, вместившей за века, открытия многих наук. До встречи