Верите ли Вы в вещие сны? Заплатили бы Вы человеку, который помогает понять такие сны?

ПсихологияСон+1
Николай Следопыт
Пьющий за "Истинную трезвость!"  · 20 окт 2021
Да верю, т.к. много раз наблюдал такие сны и знаю как использовать эти знания практически. Однажды в Крыму, благодаря этим снам мы спасли, как минимум 2-х своих товарищей.
Чтобы расшифровывать такие сны не надо обращаться к толкователям. Лучше самому изучить и освоить те состояния сознания в которых понятен смысл символов вашего сна.
Мы разработали несколько методик на эту тему. Это: "Практика осознаваемых сновидений", "Искусство осознаваемых сновидений" и "ТВИН". Бесплатно скачать эти аудиопрактики вы можете в сети.
Успех зависит от вашей настойчивости. Успехов и удач вам!
швея самозанятая, сны, предчуствия.  · 22 окт 2021
Верю в сны. Сны разбираю сама, не всегда понятно сразу, но со временем приходит понимание. Сама иногда помогаю знакомым разбираться в значениях. Верю, что все люди это могут ,стоит только начать прислушиваться к себе.