Верите ли вы в теорию заговора?

ОбществоПолитология+1
Анонимный вопрос
Студент факультета международных отношений...  · 21 февр 2016

Проблема теорий заговора в том, что они по-сути своей являются популизмом. Массы готовы "поглощать" этот популизм , и думать , что это истина, ибо эти теории ищут простую интерпретацию и простого врага. Однако, я все же в них не верю, ибо эти теории не подкреплены доказательствами , а лишь стоят на заявлениях горе-экспертов.