Верите ли Вы в принцип бумеранга?

ПсихологияОбщество+3
Thomas Sharpe
Анонимный ответ4 июн 2019

Нет никакого принципа бумеранга, возмездия и прочего бреда.

Есть причина есть следствие. Другое дело если ты совершил пакость и сознаешь это то есть твоя совесть тебя грызет, то эта переливается в чувство вины за содеянное и решение этого это искупить свою вину, но так как человек не знает как это сделать его вина становится частью его подсознания, оттуда это может отразится на здоровье или негавтиных мыслях что может привести к негативным событиям. А когда вы или кто-то друго совершил пакость, но при это не считает это плохим поступкам и не испытывает угрызения совести, то ни чего с ним не произойдет! А вся это хрень про бумеранги и возмездия придумали слабые ранимые люди, которые собственно сами и страдают от угрызений совести!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 11 дек 2016  ·
id186672748