Верите ли вы в правдоподобность "сонников", то что ваши сны означают что-то?

МедицинаПсихология+4
Александра Григорьева
Я Арина Камыш, учусь на дизайнера и иллюстратора...  · 2 апр 2022
Нет, я не верю. Я верю только в то (касательно именно снов), что сны могут сбыться, и не только с четверга по пятницу, хотя тогда они сбываются вероятнее. А то, что всякие там библиотеки снятся типа "к неожиданной новости" и т.д., я считаю полнейшей чушью. У меня ни разу не совпало