Верите ли вы в НЛО?

Анонимный вопрос
🔹дизайнер 🔹фотограф 🔹писатель Исследую этот...  · 21 июл 2022
Я очень строга к этим явлениям, но так уж вышло что лично я и даже со свидетелями сталкивались с этим. Я такой человек, что могу очень докопаться и мне нужно проверять много раз. Но так как я хорошо разбираюсь в небе, занимаюсь астрономией, у меня есть свой телескоп и я знаю как отличить самолёт/дро/зонд/мкс/спутники и прочее, то с этим проблем как правило не возникает. Также осведомлена и о земной технике, которую тоже можно спутать с НЛО. В особенности наблюдаю корабли в последние наверно полгода. Кто бы говорил что это нереально или невозможно, но как оказалось это вполне реально и возможно. И то что видела эти явления часто. тоже не смущает (скептики могут сказать что часто нельзя видеть).
Однажды удалось даже посмотреть через телескоп, правда до просмотра я тогда не была уверена что это. Объект был довольно низко (относительно) и очень сильно светился. Летал туда сюда. Но после телескопа я конечно была в изумлении что я увидела. Даже схему зарисовала. А так обычно вижу это так: смотрю в небо и внезапно из неоткуда появляется типо «звезда» яркая, так сильно светится, потом может чуть убавить свой свет и летит, может менять направление. А потом также плавно «затухает». Однажды было то ещё зрелище когда «появилось» 3 корабля поочерёдно, образуя ровный треугольник. И также плавно потом «исчезли». Было красиво.
Я практически не фиксировала, но пару раз для себя снимала.
И да, кстати, с теорией палеоконтакта я знакома. И согласна что выглядят они не обязательно к в фильмах фантастике зелёными человечками, вполне могут выглядеть и как люди.
А у вас какие случаи были?
Космос, астрономия, подкасты и другое: https://t.me/sacredinfo
Да верю я сам видел.