Верите ли вы в любовь с первого взгляда или сколько времени вам нужно, чтобы влюбиться?

ПсихологияОтношения+3
Lena Mettsberg-Ederle
Интересуюсь психологией.  · 1 июн 2018

Любовь — самый легальный и натуральный наркотик. Моя случилась в самом очевидном месте — на работе. Просто в очередной раз, заходя на рабочую смену, где почти каждый день новые люди, я увидела его глубокие карие глаза, от которых невозможно было отвести взгляд.
Я увидела его и будто впала в транс. :D
Это произошло за секунду.
А голос... Мы говорили с ним всю рабочую смену. Это вспоминать настолько волшебно.

На моем опыте, чтобы влюбиться, хватит лишь взгляда, слова мимолётного прикосновения.

В дополнение к своим словам могу привести видео, где у людей на улице спрашивают, верят ли они в любовь с первого взгляда и в то, может ли она быть настоящей.

www.youtube.com/embed/Rg4UPWw023E?wmode=opaque

18+ контент