Верят ли Энтео, Лена Миро и им подобные в то, что они несут? Им за это платят, или это просто циничный черный самопиар?

ОбществоИстория+5
Софья Шиманская
Event designer, mother  · 10 нояб 2015

Конкретно о Лене, сложилось мнение что человек глубоко не счастлив , потому как очень яростно пытается доказать всем обратное . А еще очень сильное не приятие себя , это как-раз объясняется сильной ненавистью к другим людям и постоянным осуждением . Лично у меня она вызывает жалость , мужика бы ей, детей этой злобной сучке.

А вам будущих детей и мужа этой "злобной сучки" не жалко?