Верите ли в паранормальное?

СверхъестественноеМистика
Вячеслав
Живи на позитиве,радуйся каждому,новому дню!!!  · 15 окт 2021
Лично я,верю! Со мной очень часто,особенно раньше происходили интересные истории, ночью и днём! Накануне смерти моего мужа,мне приснился вещий сон,в проёме дверей стояла сгорбленная старуха и звала меня,но я не хотела идти,тогда она меня схватила за палец ноги и потащила к себе,я вырвалась, а она обиделась и сказала мне, запомнишь это красное число на всю свою оставшуюся жизнь! это было воскресенье! и вечером он разбился!А потом начались каждый день снится сны,как он живёт где то там! Я эмоциональный человек,наверное поэтому со мной часто происходят разные истории,не успеешь подумать,как может сбыться,или предчувствия не подводят,призраков видела и слышала,в квартире ,на улице!