Венера в одном градусе с солнцем в тельце в 11 доме, но солнце чуть позади Венеры. Она сожженная или наоборот сильная?

АстрологияГороскопы
Маргарита Аникина
Астролог. Проводник. Художник. Психосоматика и...  · 22 окт 2021
Заранее отмечу, что моя интерпретация несколько отличается от известных. Я бы рассматривала данное соединение как целое, а качества Венеры в реализации Солнца Вашей карты, после завершения задач в зодиаке рождения - имеющими значение.
11 дом для Солнца - как энергетического центра и Венеры - как "материализатора" это место потенциального "эгрегора". Аспекты, ресурсы и мистерии всего зодиака более ключевую роль имеют, особенно когда целимся реализацией в 11 дом и с Венерой. Хорошего настроения!