Велосипеды jamis отзывы?

Велосипеды
Анонимный вопрос
Кандидат технических наук. Руководитель проекта...  · 31 мая 2019  · dzen.ru/inznan

Ну вообще, вполне приличные велосипеды. К сожалению, продаются довольно вяло. Качество достойное внимания. Цена средняя. Уровень оценил бы как высокий. Проездил на одном из Джамисов пару лет, проблем не выявил. Нравилось всё :)

Цена чуть выше среднего. По обвесу - середнячек. Я бы рассмотрел что-то другое.