Великая Тартария — миф или реальность?

ОбразованиеИстория+3
Oleg Kovalenko
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пенсионер не работающий.Интересуюсь политикой,альт...  · 6 янв 2020

ндонеихся в

Как это может быть мифом при наличии огромного количества фактов?Когда Пётр 1 вводил европейское летоисчисление,на ведическом календаре стоял 7208 год.На картах.хранящихся в Лондоне,вся Сибирь вплоть до Якутии,вся в значках населённых пунктов.На не реставрированных участках Великой китайской стены,бойницы с южной стороны.Я понимаю нашу Академию наук.Диссертации уже написаны,звания получены...Кто ж будет из под себя стул выдёргивать.