Вегетарианцы, вернувшиеся к мясу, не могли бы вы поделиться своей историей? Почему вы решили бросить идею питания исключительно растительной пищей?

Общество+7
Polina Andreeva
Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет...  · 17 июл 2017

Расскажу коротюсенькую историю своего так скажем соскока с темы вегетарианства.

Вегетарианцем я был больше 5 лет и мне не составляло труда быть в этом образе жизни. Не знаю почему,но могу питаться абсолютно всей едой,будь-то мясо или овощи с пресными кашами.Так вот жил себе и кушал только здоровую еды не смотря даже в сторону мяса и прочих подобных продуктов,всегда пополняя запасы еды на несколько дней вперёд.И всё случилось настолько банально,что даже не интересно.В какой то день просто забыл купить себе еды,думая,что дома есть что то покушать из моего вегетарианского,но к сожалению дома шаром покати.И когда пришёл домой,то там уже во всю брат лепил и варил домашние супер вкусные пельмени.Так как я был очень голоден,то почему то без задней мысли съел огромную тарелку этих пельменей.Ни угрызения совести не было ни чего такого.
Был вегетарианец и не стало вегетарианца вот и всё.

Извините за может быть дико скучный рассказ.

Спасибо!!!

Компания занимается розничной продажей...  · 25 июл 2020
Артём Миллер