Что делать, если молодой человек изменяет мне, но говорит, что эти шлюхи только для снятия стресса, а любит только меня?

Встречалась с молодым человеком почти 4 года. Расстались, потому что он завёл страницу в Тиндере. Вскоре помирились, и у нас дружеские отношения. Но так получается, что мы спим вместе, и он постепенно рассказывает, что изменял мне, что любит меня и рад тому что я рядом, но при этом спит с другими, говорит, что они всего лишь шлюхи для снятия стресса, а я для него особенная и со мной все по другому.

Психология отношений+2
Raya V.
Секс,наркотики,фанк!  · 5 июл 2020

Могу с уверенностью сказать, что другим девушкам он говорит то же самое и про вас. У него нет абсолютно никаких чувств к вам. Но у вас должны быть чувства к самой себе. Достоинство,гордость и решительность, это именно то , что понадобится для того чтобы бросить его. Можно даже ничего не обьяснять ему, просто реши один раз и сотри его из своей жизни. Вокруг очень много порядочных и честных парней.