Ведёте ли вы свой дневник и что вы туда чаще всего записываете?

СаморазвитиеДневник
Андрей Павлович
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере би...  · 11 авг 2017

Да, но очень нерегулярно. Могу раз в месяц написать, могу чаще, могу реже.

Обычно пишу, если случилось что-то важное (у меня или в мире в целом) и я хочу это осмыслить, если накипело и надо излить душу и т.д. В целом, ничего умного или интересного там нет, больше эмоции.

Еще я составляю себе в том же дневнике планы на конкретный период, пишу туда интересные книги "на будущее", иногда даже это все выполняю.

С 13 по 17 лет вела дневник регулярно, тот что сейчас у меня уже года 4. Никогда не перечитываю. Старые дневники однажды сожгла, потому что я не хочу чтобы их хоть кто-то читал, даже абсолютно незнакомый человек типа сортировщика мусора. А хранить их не было смысла - слишком много места, риск что найдут, да и в целом я изменилась.

В электронном виде не пишу в формате "личный дневник".