Ведёт ли пробуждение разума неизбежно к вегетарианству, или можно быть разумным, оставаясь мясоедом?

ВегетарианствоВеганство+2
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 25 июл 2019

Судя по встретившимся мне в жизни вегетарианцам и особенно веганам, их растительная диета скорее способствует угасанию разума и здравого смысла, чем пробуждению чего бы то ни было.