Ведение беременности в Наро-Фоминске?

Доброго всем дня. Нужна помощь с выбором адекватного гинеколога, который может вести беременность, стоимость приёмов мне неважно, лишь бы врач хороши. Заранее спасибо за дельные ответы.
ЗдоровьеОтношения+2
Мария Харина
Люблю пообщаться на разные темы. О детях, о...  · 16 февр 2023
Здравствуйте. А вы в бесплатную женскую консультацию ходили? Там тоже бывают хорошие гинекологи. Да и сэкономите заодно. За чем сразу с платных начинать поиски?
Сэкономить это конечно неплохо, Но! Была я уже в бесплатной консультации и знаете просто ужас, а экономить на здоровье я не буду