Вечные споры о том где лучше живется , в России или в Европе. Где же лучше?

Общество
Даниэль Ерохин
Профессиональный управленец с 15-летим...  · 26 янв 2022
В любой стране есть свои плюсы и минусы, выбор страны зависит от целей и желаний конкретного человека.
Россия сегодняшнего дня с одной стороны очень авторитарна, с другой стороны развивается быстрее Европы и имеет огромное количество преимуществ. Европа очень старомодна и демократична, за свободой и реализацией можно уезжать, хотя вопрос опять же неоднозначный.
Я вижу в Европе много русскоязычных мигрантов, которые живут хуже, чем жили в России и я не понимаю для чего они это делают.
Если и уезжать, то только за лучшим!
Преподаватель английского, немецкого и русского...  · 26 янв 2022
Зависит от того, что для вас обозначает "лучше".
Интереснее в России, где каждый день происходит так много - и хорошего, и плохого.
Легче в Европе, где один день так похож на другой, где всё распределено на год вперед.