Вечное желание спать, угрюмое настроение, хроническая усталость при отсутствии труда, плохая восприимчивость информации. Что мне делать?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Биолог, антрополог, исследователь, педагог...  · 26 окт 2016

Идти к врачам. Хороший терапевт, общие анализы, невролог, нутриционист, психотерапевт. Просто потому, что проблема может быть в организме: недостаток медиаторов, нарушение гормонального фона, или даже банальная нехватка какого-то витамина или минерала. Если очень не хочется идти к врачам, то пропейте хотя бы месячный курс витаминов, только не русских, поищите американские или немецкие хорошие. Я в ноябре "- феврале спасаюсь витаминами амвэй, а что Вам подойдет - не знаю)