Вечером температура - 37.4. Потливость во время сна. Может ли это быть из-за ВСД?

У меня низкое содержание ферритина в крови. На последним анализе крови вирусов не было обнаружено.

Здоровье+2
Алексанлр О.
Эксперт в сфере ЗОЖ и лечебного массажа  · 13 авг 2020

Здравствуйте. Да это воспалительный процесс. Иногда так себя проявляет психосоматика. Например, когда ходишь на нелюбимую работу или приходится иметь дело с теми, с кем не хотелось бы.
Нужно начать с того, чтобы каждый день спрашивать себя: что я хочу сейчас кушать, что я хочу сейчас надеть, каким делом я хочу заниматься ближайшие 2-3 года.
Далее делать то, что решил. Если это психосоматика, скачки температуры уйдут.

Так воспаление или психосоматика?