Вечером наблюдал под капотом машины Опель Астра Ф, как из высоковольтных проводов выходит искра. Что делать?

АвтомобилиАвтоэлектрика+1
Мурат Ниёзов
Первая федеральная сеть сервисных дискаунтеров по...  · 12 февр 2021  · bestwayservice.ru

Добрый день! Все гениальное просто, ответ лежит на поверхности - нужно менять комплект высоковольтных проводов + свечи. Это должно решить вашу проблему.