Вдруг выяснилось что на проспекте Сахарова есть и сцена, и звук. Как вы теперь оцениваете перенос митинга Навального?

ПолитологияПолитика+3
Азамат Карданов

Цель митинга - привлечение внимания. Какой бы был митинг, если бы на Сахарова никого не винтили и не освещали это в государственных СМИ? P.S. Я уже отвечал на подобный вопрос (см. ссылку). Реакцию на ответ можете наблюдать сами:)

thequestion.ru

Экс-smm TheQuestion, филологиня, киноманка и...  · 13 июн 2017

Также, как и раньше: цель не в том, чтобы провести митинг, а в том, чтобы привлечь внимание. А тут, как известно, все средства хороши. И чем провокационнее, тем лучше.