Вдруг я реинкарнация Гитлера?

ПсихологияОбщество+4
Lao Lu
Ведущий программист, врач терапевт в прошлом.  · 20 нояб 2020

Не льстите себе. Когда людей под гипнозом погружают в прошлые жизни - через одного то Гитлер, то Наполеон, то император Нерон. 140 символов не хватает.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 9 июн 2016

Поздравляю, в таком случае у Вас есть прекрасная возможность стать художником и продвигать идеи вегетарианства в нынешнем обществе. У Вас великое будущее.