Вчера проколола крыло носа и хочу проколоть септум. Можно ли будет через неделю проколоть септум или лучше дождаться заживления прокола?

МедицинаПирсинг+2
Анонимный вопрос
Алёна

Добрый день! Рекомендую дождаться заживления крыла носа (минимум 3 месяца), так как организму нужны силы, ресурсы для заживления прокола. И ухаживать вам будет легче сначала за одним, нежели сразу за двумя

Татуировка, пирсинг, шрамирование в Москве   · 24 авг 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Если вы правильно ухаживаете за проколом, если нет воспалительного процесса, то ничего страшного, если вы проколите септум. Самое главное это уход