Вчера приезжал эксперт на аттестацию, получил первую категорию, когда увеличится зарплата?

ОбразованиеРабота+2
Дмитрий Перышков
Философ, учитель, "нудист", в смысле понудеть и...  · 3 янв 2022
Ваша зарплата изменится после написания внутреннего приказа, но с даты протокола (приказа) об установлении квалификационной категории. таким образом, если своевременно будет издан приказ, предписывающий бухгалтеру внести изменения в оплату вашего труда, во время следующей выплаты вы получите все причитающиеся вам деньги.