Вчера был защищенный секс. Сегодня пришли месячные. Есть ли риск забеременеть?

МедицинаБеременность+3
София Каретникова
Интернет магазин секс шоп 18+ интимных товаров и...  · 4 сент 2020  · sex-shop18.ru

Если вы всегда будете по этому поводу беспокоиться, то рано или поздно вы забеременеете)))). Вероятность забеременеть с презервативом минимальна, так же если у Вас пришли месячные. Поэтому не стоит загонять себя и думать о риске, главное предохраняться! Удачи!