Важно ли своевременное исполнение желаний? Пока хочется, надо делать? Или у желаний нет срока годности?

И можно откладывать их на потом бесконечно, ведь работа и благополучие семьи важнее, чем какие-то личные желания?
Потом, даже если будет возможность, может не остаться желания? Принесёт ли ту радость исполнение давней мечты, когда нашлось время, но угасло желание или вообще может оказаться, что радости никакой?
Разумеется речь о желаниях, когда интересы других напрямую не затронуты и не попираются.
ЧеловекЖелания+3
annа atоm
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ...  · 24 сент 2022
Если не будет прежних желаний, будут новые. Если не затрачены бесполезно ресурсы на осуществление прежних, так даже лучше - живём дальше, пытаемся осуществить новые.
Я вот одно время хотел мотоцикл, так и не купил, теперь не особо хочу, ну и хорошо, зато деньги не потратил)