Важно ли справлять годовщины бракосочетания?

Психология
Диана Шатохина
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 2 сент 2020

День рождения семьи (день свадьбы) так же важен как и день рождения человека). Это начало вашего совместного пути с любимым человеком, вы начинаете жизнь заново, с чистого листа, и каждый год так приятно отметить годовщины свадьбы. Не зря же они так красиво называются - ситцевая, фарфоровая, золотая, бриллиантовая) В каждом названии есть суть отражения семейной жизни по годам, и на мой взгляд- отмечать годовщины свадеб важно и нужно!)

Начни семейную жизнь отсюда.

Хозяйка кулинарной школы "Модерато" с 2009 года  · 4 мар 2022  ·
jvmelnik_blog
Важно. Это сближает и позволяет вам оцифровывать, заземлять и ценить момент. Без таких моментов можно пробежать всю жизнь как один большой марафон. Я 20 лет с мужем, знаю о чем говорю )
гештальт-терапевт, пишу и говорю о психологии и...  · 7 июл 2019

Никакого всеобщего «важно» по этому поводу не существует.

Если вам будет приятно отметить эту дату любым способом - есть смысл это сделать.

Если вам этого не хочется - значит, не хочется. Насилие над собой достаточно неприятная штука.