Важна ли для вас в порно эмоциональная составляющая? Важно ли верить героям?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
iana caerulea

я не люблю порно , но порнографические сцены в фильмах обожаю . вот они заводят как ничто другое . следовательно , мне сами эмоции и предшествующие события важнее самой порнухи . когда вникаешь в суть их роли , тогда начинаешь понимать и всю суть страсти

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 28 мая 2017  ·
genderrussia