Можно ли вазелиновое масло при глистогонке коту или нет?

ВетеринарияДомашние животные+1
Милена Суворова
Владелец питомника Биглей "Торберта". Обожаю...  · 13 окт 2021
Неясен вопрос.
Вы планируете применить вазелиновое масло в качестве противопаразитарного средства? Если да, то это бессмысленно.
Если же речь идет о применении масла после дачи противопаразитарного препарата, то тоже смысла в нём нет.
Применение масел у животных относительно оправдано только в случаях расстройств пищеварения (запор) и то, для этих целей существуют специальные препараты с доказанной клинической эффективностью.