Ваши красители убирают седину?

МедицинаЧеловек+6
Анонимный вопрос
Jean Paul Mynè — это всемирно известный бренд...  · 28 апр 2020

Здравствуйте!

Для закрашивания седины отлично подойдет наш аммиачный краситель Color Juice. Он отличается плотной текстурой, которая обеспечивает равномерное покрытие каждого волоса, и глубокими, интенсивными оттенками. Широкая палитра из 69 цветов позволит колористу проявить свою фантазию и создавать новые оттенки в своей работе.

Краситель Color Juice не имеет в своем составе воды - он на 75% состоит из сока алоэ вера. Это позволяет ухаживать за волосами во время процедуры окрашивания, укреплять их уструктуру и увлажнять.

Познакомиться с органической линией Color Juice вы сможете по ссылке: https://vk.com/market-71013260?section=album_15

36bKzpWb6H4.jpg