Ваше решение расстаться было обоюдным. Оба в смятении, но понимаете, что врозь будет лучше для каждого. Опишите свой опыт переживания данной ситуации?

ПсихологияОтношения+3
Ксения Васильева
Музыкальный продюсер, исполнитель.  · 9 окт 2018

У меня были отношения 2 года, после чего девочка не могла остаться рядом по кое-каким причинам и улетела в другую страну. Мы больше полугода общались по интернету. Скучали, но хоть как то. После чего, я понимаю, что невозможно это вести вплоть до конца жизни. Недолго подготовившись, я сказал, что нам нельзя тянуть это, ведь скоро все равно это произойдет. Мы оба любили друг друга очень сильно, но что поделать. Переживал с забитой головой по типу: «а правильно ли я сделал», «а не пожалею ли я», «а мало ли приедет» и так далее. Так как после него мне не с кем было общаться (из девушек), я зашел на баду и тиндер. Сначала было похуй, но потом понял, что много кому на меня не все равно. Вдобавок ходил гулять, смотрел фильмы и тд. Если гулять, то лучше куда-нибудь подальше, может возникнуть желание вернуться обратно. А на большем расстоянии вы не задумаетесь об этом. Еще держите в голове, что людей много, найдете своё. Человека, который вам явно не надоест, авось так и всю жизнь! Позже поймете, что не зря отошли от прошлого:)