Как вы думаете, что там случилось?

В Хабаровском крае резонансное преступление: две девушки-подростка избили до смерти 60-летнего пенсионера, вломившись в его квартиру и отняв у него пенсию. Подозреваемые заключены под стражу.
источник РИА новости
ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Парадокс преклонного возраста заключается в...  · 13 дек 2021
Я только недавно подумала о "шалостях" наших малолеток. Много нахожусь в интернете,а там засилие рекламы.Особенно часто повторяют какую то игру,где маленькая воительница бежит с саблей на другого воина и у нее в голове вопрос "убить" ? "пожалеть" ? и она превращает его в пыль.Это все импортное,современное,я даже название не помню,только и есть девица с саблей.Вот и вспомнила я про наших девочек. Сколько уже таких случаев было.Школа,родители все в ужасе,а они героинями себя чувствуют. Жестокость некоторым детям присуща,особенно в последнее время. Но все равно я считаю ,что это недоработка родителей.Мы всей семьей умираем над заболевшей кошкой,дети скорее везут ее в ветеринарку. Пойдут такие дети кого убивать ? Нет конечно.Надо спрашивать с родителей.
44 года, работаю продавцом. Интересует кулинария...  · 4 янв 2022
Вы знаете, я не удивлюсь случившемуся. Вокруг нас царит произвол и вседозволенность во всех сферах нашей жизни. А подростки больше взрослых подвержены той грязи которая льётся на них с экранов телевизоров, мониторов, улиц.