Ваше подключение не защищено причины?

Интернет+2
Анастасия Козлова
Заслуженный апоссумовод Евразии. Держу 500...  · 21 янв 2021

Если это написано в браузере - значит браузер работает по нешифрованному протоколу, т.н. HTTP. Вобщем-то страшного ничего нет, если вы не вводите в браузере какие-либо конфиденциальные данные. Причины могут быть разные, но скорее всего ваша страница перенаправлена на ресурс без SSL. Тут будьте внимательны, если собираетесь что-то оплатить например картой, не исключено, что страница фейковая и на ней ничего секретного вводить не стоит. ВОзможно перенаправление осуществено из-за того, что у вас на компе время не соответствует установленной GMT зоне (ну или настроено неправильно). Тут просто проверьте настройки времени и зоны и попробуйте снова. Ну а если сообщение не в браузере - то скажите, где именно, тогда можно будет ответить относительно указанного случая

Великий художник   · 21 янв 2021

Причин может быть несколько, 1 вы неправильно указали адрес на странице, 2 у вас не подключен интернет, 3 у вас сайт заражён вирусом. Для того чтобы не было этой проблемы, необходимо скачать приложение Opera и Mozilla.

Астроном, Художник   · 21 янв 2021

1 делом необходимо сделать вот что, проверить сеть Wi-Fi.2 делом необходимо проверить телефон идти планшет, на вирусы.3 делом необходимо всего лишь, перезагрузить роутер и сменить пароль.