Ваше отношение к возможному использованию чеченских соединений в конфликте на Украине? Не похоже ли это на иностранный легион?

Понимаю,что Чечня формально регион России-но она давно живет по своим законам.Не начнут ли чеченцы воевать со своей спецификой-вон чеченский сенатор обещал врагам "головы отрезать"..
ОбществоПолитология+3
Анна Цигельман
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности:...  · 21 июн 2023
Ваше отношение к возможному использованию чеченских соединений в конфликте на Украине?
Положительное! Воевать должны профи!
Не похоже ли это на иностранный легион?
С какого бока? Это же граждане России!
Понимаю,что Чечня формально регион России-но она давно живет по своим законам.
Правильно понимаете!!!