Ваше отношение к Владимиру Путину и Алексею Навальному?

Прямая линияРуслан боровский
Александр Шахов
Программист, музыкант  · 21 июл 2017

К Владимиру Путину - уважение и благодарность за работу с 2000 по 2008 годы. Сейчас отношусь негативно по объективным причинам.

К Алексею Навальному отношусь со скепсисом и надеждой. Скепсис помогает не сотворять себе кумиров,а надежда на то, что успею пожить в прекрасной России будущего.

В целом для меня Владимир Владимирович опытнейший и сильнейший политик оторванный от реальности а Алексей Анатольевич - современный, энергичный, но неопытный.