Ваше отношение к айфонам? Хорошее или плохое? И почему?

ТехнологииИнтернет+4
Ник Хмелов
Киноман, люблю российское. Собираю прикольные...  · 6 мар 2020

Мой первый и последний опыт с ведром был очень печальным. Буквально через год девайс стал жить своей жизнью: выключаться, перезагружаться когда захочет.

Яблочные телефоны как и макбуки, уникальны тем, что их купил и забыл. Если в андроиде чтобы открыть вордовский\пдф\иной файл, вам надо установить вручную читалку, в яблоке этого не требуется. Если вам скинут документ в соцсети\мессенджере, то можете тут же с ним ознакомиться.

Долгоиграющие. Я видел деда юзающего айфон 4s и звонящего на нем по вайберу. На минутку, эта модель была выпущена в 2011, снята с производства в 2014м, в 2018м дед юзал его как не в чем не бывало. вы видели сегодня живые не лагающие андроиды выпущенные в 2011-14гг? Максимум какой нибудь самсунг с более ограниченным функционалом, и то не факт.

Безопасность и отсутствие хлама. Девайсы на ведре\винде сделаны будто для рынка, с ними много проблем и сторонние разработчики предлагают тонны их решений. Для айфонов не существует антивирусов, менеджеров батареи, чистильщиков и всевозможных оптимизаторов от слова совсем, они там попросту не нужны.

То есть это трубка-инструмент.