Ваше мнение относительно задержания граждан России в Белорусии?

ПолитологияПолитика+3
Юрист компании "Практика". +7-953-04-44-527 prak...  · 6 авг 2020

Здравствуйте.

До сих пор не были предъявлены доказательства по делу. В Белоруссии скоро выборы, и как известно главной политической технологией нашего времени является сплочение электорат вокруг внешнего врага, в данном случае Россией.

Белорусские законы очень похожи на наши, и в данном случае если будет доказан факт приготовления к массовым беспорядкам со стороны граждан России, то их будут судить по национальному праву Белоруссии.

Моё мнение, вопрос разрешится после выборов президента Белоруссии.

Я думаю, что задержали не порядочных людей