Ваше мнение о втором выпуске с Дианой Шурыгиной на шоу «Пусть говорят»?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Екатерина Поликшанова
Уже не инвестиции  · 21 февр 2017

Очень бы хотелось увидеть на передаче не только Дианочку, но и:

-следователя, который вел дело

-прокурора

-экспертов, подтвердивших изнасилование

-судью, вынесшего приговор.

Но их не будет, ведь куда проще и веселее выпустить пар на весьма глупую девицу. А те кто непосредственно посадили парня в тюрьму по обвинениям этой 15-летней девицы останутся за кадром и на вопросы толпы отвечать не будут.

Пугает в этой истории, что таких как Диана тысячи, и всё происходящее говорит им – действуйте, вам поверят на слово.