Ваше мнение о сериале "Больница Никербокер" ? Кто - нибудь знает что - либо о 3 сезоне ( дата выхода , будет ли он вообще ) ? ?

КиноСериалы+1
Анонимный вопрос
Любопытный  · 10 мая 2017

Cancelled

После двух сезонов The Knick, тепло принятых критиками Cinemax не будет снимать новые эпизоды. Несмотря на нашу гордость и любовь к сериалу, а также уважение и благодарность Стивену Содербергу и его команде, мы решили вернуть Cinemax в его первоначальное русло и сосредоточиться на динамичных экшен-драмах.