Ваше мнение на концовку сериала "Сверхъестественное"? Лично мне кажется, что это бред.

ФильмыСериалы+1
ANNATWERK
Обычная девушка из маленького городка, которая...  · 24 нояб 2021
Создатели сериала хотели замутить более крутую концовку. Но из-за ковида пришлось планировать все по новому. С одной стороны, концовка сериала логичная, но с другой стороны, то как умер Дин глупо и нелепо. Тут могли что-то пофантазировать.
Есть вопросы-пиши. Постараюсь ответить на любую...  · 2 мар 2022
Как по мне, то концовка данного сериала заставила меня задуматься, так как по началу не понимал, что происходит. Не много поразмышляя я понял задумку автора.
Простой рабочий россиянин  · 29 окт 2021
Концовка оказалась менее бредовой, чем могла бы быть. НО она с горем пополам удалась, особенно с Сэмом, а вот Дин умер глупо. Да и не сказал бы, что Сэм был счастлив жить без брата