Ваше любимое место в России?

РоссияПутешествия+1
Олеся Ефимова
Живу в Москве. Люблю Москву. Брожу по Москве и Под...  · 4 окт 2021
Москва. Видимо потому что живу здесь. Когда уезжаю всегда хочу вернуться. Живу в прекрасном районе. Много гуляю по городу. Делаю огромное количество фотографий.
Любой старый город с домами, построенными в XIX веке. Теми самыми, которые то ли ушли на половину окна в землю, то ли изначально строились с утопленными подвалами.
Инженер - электрик, koordinator HOSAP.  · 16 сент 2021
Домик в деревне под Владимиром. В котором летом был у бабушки с дедушкой . . .
: -)))
И в котором хранятся наилучшие воспоминания о каникулах. Да и о многих родственниках.
Потому что для каждого свои места самые лучшие