Ваша любимая цитата из фильма?

Искусство и культураКино+1
Вадим Романьков
Мне лень  · 18 нояб 2017

"Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся»." - Форрест Гамп

Одна из немногих цитат, которую я могу вспомнить как со слезами, так и с непроизвольной улыбкой на лице.

Историк со своим мнением. Не запугаете   · 6 июн 2020

Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Чувак. Так меня и зовите. Ещё можно "Ваше Чувачество"... "Чувакер"... или там "Эль Чувачино", это если Вы не любитель краткости.