Ваша любимая серия сериала "Друзья" и почему именно она?

КиноМедиа и коммуникации+2
Eva Foster
студент-бездельник, гик  · 31 мар 2016

Очень трудно выбрать определенную серию, так как сериал на редкость сбалансирован. Друзья один из тех сериалов, к кому слово "скатился"не подходит, хоть он и просел в некотором роде в 8 сезоне(на мой личный взгляд).

Пожалуй, серия в котором Джоуи и Чендлер выиграли в викторину квартиру Моники и Рейчел. Особенно сцена с угадыванием профессиональной деятельности Чендлера:)

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 31 мар 2016  ·
its_okay_to_be_gay