Ваш топ инди-хорроров?

ИгрыРазвлечения+2
Анонимный вопрос
Не знаю ни о чем понемногу  · 29 июл 2017

Третье место - Penumbra(первая и вторая части), за великолепнейшую атмосферу и звуковое сопровождение
На втором месте - Layers of Fear. Отличный сюжет вкупе с визуальной составляющей заставляют полностью проникнуться историей и атмосферой.
Личный фаворит - Cry of Fear. Как минимум потому что я не могу играть в него в одиночку, хотя на хоррорах собаку съел. Как максимум - за отличный сюжет, его вариативность (разные концовки), великолепную звуковую составляющую, за густую гнетущую атмосферу. За, черт подери, графику, которая делает монстров ещё страшнее. И, конечно же, за сообщения от мамы, ведь все мы не хотим её огорчать.

Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель...  · 1 авг 2017

Единственная игра которая вызывала у меня реальный страх это Шорох. При чём в игре нет ни чудовищ, ни мертвецов, ни убийц просто гнетущая атмосфера над домом в котором когда то давно произошла трагедия. Снимаю шляпу перед создателями.