Ваш сценарий развития событий при взрыве Йеллоустонского супервулкана?

НаукаПоболтать+5
Анонимный вопрос
Пенсионерка, сочиняю фантастику.  · 13 авг 2021

Небо затянет серыми тучами, не видно будет солнца, если произойдёт выброс пепла, горячая лава из вулкана будет растекаться, заливая всё чёрной, горячей жижей. Свет померкнет, день будет как ночь. Люди, животные будут бежать от этого места. А если ещё и взрыв будет сопровождаться землетрясением, то пойдут трещины по всей местности на почве и образуются большие обвалы, возможно и наводнение. Очень страшно, возможно по всей Земле не видно будет солнца. Пусть это останется только предположением!