Ваш любимый ЛГБТ-сериал?

КиноМедиа и коммуникации+3
Антон Победнов
Анастасия  · 26 окт 2016

Небольшие сериалы "Банан" и "Огурец". Второй - полноценная история о нескольких людях с нетрадиционной ориентацией, то ли комедия, то ли драма) О жизни, так сказать) а второй - дополнение к "Огурцу", рассказывает о каких-то отдельных моментах жизни кого-то из уже знакомых героев. Еще есть документалка "Тофу", но ее так и не посмотрела.

Какой там чудесный Фредди Фокс)

Не могу не вспомнить о "Бесстыдниках" (американская версия), линия Микки и Йена однозначно заслуживает, чтобы посмотреть весь сериал. Хотя и сам сериал - бомба.