Вас когда-нибудь пытались похитить? В детстве или уже во взрослом возрасте? Расскажите вашу историю?

ИсторияПодростки+2
Наташа Рябцева
Я НЕ АЛИНА А АЛЕНА  · 28 окт 2019

Все произошло вчера. Уже вечер, едем домой с молодым человеком. Где-то часов 9-10. Мне выходить на конечной станции метро, а ему чуть раньше. Зачем-то отговорила его себя провожать, не хотела ночью по городу гонять. Все, он вышел, еду дальше. Выхожу из метро на остановку, стою жду автобус. Веселая такая, чего-то себе улыбаюсь, пританцовываю, оглядываю все вокруг. Мимолетно взгляд падает на маршрутку напротив. В самом последнем окошке какой-то нерусский человек мне машет и делает жест «позвони». Я неловко улыбаюсь и отворачиваюсь. Сначала не было страшно, настроение то хорошее. И вдруг боковым зрением вижу, что он выходит из маршрутки и не один, а еще с одним нерусским парнем. Меня это настораживает. Ко мне они не подходят и ничего не говорят, стоят недалеко. Слышу как этот человек кому-то звонит и что-то говорит про девушку. Стало жутко. Подошел мой автобус и я скорее запрыгнула в него. Они встали у входа в автобус, потупили, что-то обговорили и зашли. Ко мне не подходили, просто стояли рядом и смотрели в телефоны. У меня начинается небольшая паника, на глазах слезы. Ушла в конец автобуса, а они за мной, следят, кому-то звонят. Я начинаю серьезно паниковать. На какой-то остановке пытаюсь сделать вид, что выхожу. Мужчина вышел за мной, но заметя, что я в автобусе залез обратно. Все, у меня начинается невероятная паника. Подсела к девушке и в слезах прошу о помощи. Еле говорю, вся трясусь, рыдаю. Девушка не особо вникла, сказала позвонить в полицию и сказать кондуктору. Я продолжала плакать и говорить как мне страшно и  что ничего не понимаю. Она опять повторила  и вышла на следующей остановке. Людей становилось все меньше. Когда кондуктор проходила мимо,    позвала ее и сказала про преследование, дальше позвонила маме. Я из автобуса ни за что не выхожу. Просто сижу и плачу. Кондуктор начала с ними спорить, просить выйти, говорить что-то про полицию, я особо не слушала и не вникала, просто рыдала и пыталась успокоиться. Вот уже конечная станция, они все меня ждут и не выходят, звонят и просят кого-то скорей подъехать, опять говоря про девушку. Мне повезло, мама была на улице, она вбежала в автобус уже разговаривая с полицией. Поняв это, они вышли из автобуса, но от него не отходили, ждали. Так как станция конечная, кондуктор начала нас просить выходить, потому что водитель начал ругаться. Мы отказалась, нас ждали на улице эти люди. Водитель все же разрешил не выходить и на противоположной нас остановке высадили. Если бы по счастливой случайности мамы не было на улице рядом, скорее всего, меня бы все-таки запихали в машину и пиши пропало..